Комментарии
Меню сайта


Баннер сайта

Голосуйте за сайт
Связь с администратором

forever-kidman@yandex.ru

~ Кристин

Николь Кидман






















Сайт создан в системе uCoz



О сайте.
Итак, некоторые новости непосредственно о нашем сайте.
Во-первых, на сайте журнала People проводится голосование, выбирают самую красивую женщину, среди номинантов Николь Кидман. Пожалуйста, проголосуйте за нашу любимую актрису здесь.
Также на сайт получил номинацию на сайте о Келли Кларксон как самый обновляемый – Best download(ing) [BDing]. Пожалуйста, голосуйте за наш сайт. ( Опрос проводится на главной странице, причём, если вы зайдёте и не увидете опроса с нашими номонациями, то нажмите на архив опросов, там можно будет проголосовать за наш сайт. ). Заранее спасибо.
Также у нас новый опрос "Какой фильм вы ожидаете с большим нетерпением?". Интересно узнать ваше мнение. Ну а результаты предидущего опроса были приняты во внимание - мы постараемся выполнить ваши пожелания.
Кое-что о Нашей Команде - Amega, можно сказать, с позором покидает нас. Она не выполнила перевода в заданные сроки. Мало того она ещё и избегает меня. Что ж, это её дело. Главное, мне самой стыдно, что я привожу на сайт уже второго человека, который нас подводит. Прошу прощения.
И сейчас мы всё также в поисках переводчиков, заинтересованных в дальнейшем развитии проекта, честных и трудолюбивых.
Ещё в топе нашего сайта появились два новых, заслуживающих внимание сайта, - о Кайли Миноуг и о Джиллиан Андерсон
Просмотров: 519 | Добавил: nk | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Faith  
0
За Николь проголосовала happy
Ответ: Спасибо! :)

Имя *:
Email *:
Код *: